375

Grande armário "Moon Face"

Estimativa

25 Junho 2020

Em madeira de ulmeiro lacada a negro
Com dois corpos e ferragens em metal prateado
Saial com decoração entalhada em baixo relevo
China, séc. XX (primeira metade
(pequenas faltas e defeitos)

248x109x50