567
Grande armário "Moon face"
Estimativa
1.200 - 2.000
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em madeira lacada
Com ferragens em metal dourado
Saial com decoração entalhada e vazada, representando leões budistas
Interior com prateleira e duas gavetas
China, séc. XX (primeira metade)
215x115x55 cm