Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

396

Gomil

Estimativa

750 - 1.200

4 Março 2020

Decoração revivalista, jarro em cornucópia canelada sendo a asa perdida em voluta suportada por anjo
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Alt.: 25 cm
1035 g