631

"Gomes Freyre"

Estimativa

40 - 60

25 Janeiro 2023

Gravura ponteada a água-forte
Segundo o esboço a lápis de Domingos Sequeira (1768-1837)
Assinatura fac-similada seguida de quatro versos assinados por J. A. dos Santos
Impressa em 1843

29x20 cm

Gravura