751

Golfinho Manuel Alcino

Estimativa

5.000 - 7.000

29 Maio 2019

Representação estilizada
Corpo em chifre com aplicações em prata relevada e cinzelada com olhos em ónix
Contraste do Porto (Águia 925) em uso após 1985 e de Manuel Alcino
(Sinais de uso)

Alt.: 45 cm Comp.: 39 cm
2370g