429
Gnomo de jardim com saco
Estimativa
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em terracota policromada
Áustria, séc. XIX
Alt.: 86 cm
16 Julho 2019
Em terracota policromada
Áustria, séc. XIX
Alt.: 86 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.