181

"Girl with goats feet II"

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

1.000 - 2.000

15 Novembro 2023

Gravura e água-tinta sobre papel
Assinada e numerada 1/50

19,5x14,5 cm (mancha/image) 28,2x22,2 cm (folha/sheet)

Incluída na edição de luxo da obra "Paula Rego: The Complete Graphic Work", 2º Ed.