80

Fingermalerei Grau, 1971

Gerhard Richter (n. 1932)

Estimativa

15.000 - 20.000

13 Novembro 2014

Óleo sobre papel
Assinado

37,5x40 cm

Proveniência: Leilão TAJAN, Paris, 2003, nº50; Colecção particular.