Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

39

"Genealogia des families souveraines de l'Europe issues par alliance de la maison de France Presenté au Roy par M.r L. C.D.S. M.D "

Estimativa

250 - 300

28 Setembro 2021

Gravura colorida sobre papel
França, séc. XVII
(manchas de humidade e pequenos defeitos)

55x66 cm

Gravura