39
"Genealogia des families souveraines de l'Europe issues par alliance de la maison de France Presenté au Roy par M.r L. C.D.S. M.D "
Estimativa
250 - 300
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Gravura colorida sobre papel
França, séc. XVII
(manchas de humidade e pequenos defeitos)
55x66 cm
Gravura