158
Gaveta Indo-Portuguesa
Estimativa
1.800 - 2.200
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em teca com revestimento parcial e decoração embutida em sissó
Pés em bolacha
Ferragens em metal amarelo
Séc. XVIII
(defeitos, gaveta não original)
13x39,5x32 cm