192
Gaveta escritório Indo-Portuguesa
Estimativa
3.500 - 5.000
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em teca com revestimento parcial e decoração embutida em sissó, ébano e marfim
Interior com gavetas e divisória
Ferragens em metal rendilhado e dourado
Séc. XVII
(pequenas faltas e defeitos)
21x41x33 cm