79

Garrafa licoreira Belle Époque

Estimativa

17 Maio 2016

Cristal bicolor lapidado com frisos dourados
Armação em prata portuguesa relevada e vazada com decoração conteada, cachos de uvas e pega encanastrada
(sinais de uso)

Alt.: 40 cm