3
Garrafa em porcelana da Vista Alegre
Estimativa
175 - 250
29 Setembro 2011
Valor de Martelo
Cigana
Garrafa em porcelana da Vista Alegre moldada e relevada. Decoração policromada, pintada à mão. Marca nº 31 (1924-1947).
Restauro na tampa.
Alt:30cm
Vista Alegre