623
Garrafa de quarto
Estimativa
150 - 250
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Prato e copo em prata com decoração relevada e vazada com cartelas, volutas e flores
Garrafa em vidro fosco espiralado
Contraste Javali II do Porto (1887-1937), de ourives da mesma época e assinado Reis Joalheiros - Porto
(sinais de uso)
Atl.: 20 cm