1064
Garrafa de noite com base e copo
Estimativa
120 - 200
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração relevada e cinzelada com motivos florais
Garrafa em vidro vermelho lapidado
Contraste do Porto (1887 - 1937) e marca de ourives de José Anastácio Pereira de Abreu (reg. 1887
Alt.: 20 cm
260 g