239

Garrafa de bolso

Estimativa

60 - 80

17 Maio 2016

Em prata portuguesa, Topázio
Decoração relevada com paisagem com montanhas e veados
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985 e de ourives Topázio
(sinais de uso, defeitos, gasto)

Alt.: 10 cm
156 g