333
Garrafa com tampa
Estimativa
100 - 150
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Em faiança portuguesa
Decoração relevada em tons de verde e amarelo em forma de vassoura
Séc. XIX/XX
(esbeiçadelas)
Alt.: 29 cm