701
Garrafa
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana Japonesa
Decoração policromada Imari representando crisântemos
Período Edo, séc. XVIII
(pequenos defeitos)
Alt.: 23 cm