138

Garniture

Estimativa

27 Junho 2013

Decoração a azul com flores
Composto por três potiches e dois canudos
Período Kangxi (1662-1722)
Etiquetas de Vung Tao Cargo
(pequenos defeitos, um canudo com um cabelo, um bocal de um potiche partido e colado)
Alt.: 16,5 cm (potiches)
Alt.: 15 cm (canudos)