379

Garniture

Estimativa

2.200 - 2.800

14 Outubro 2020

Composta por três potes com tampa e dois canudos
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(cabelos consolidados)

Alt.: 20,5 cm (canudos) Alt.: 24,5 cm (potes)