Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

867

Garniture

Estimativa

1.700 - 2.500

14 Dezembro 2021

Composta por relógio de mesa e par de candelabros de cinco lumes
Em mármore e metal patinado e dourado
Relógio encimado por escultura em metal patinado "Captive", assinada

Alt.: 75 cm (relógio) Alt.: 70 cm (candelabros)

Relógios