274
Gargantilha Rivière e Pulseira
Estimativa
9.000 - 12.000
28 Maio 2019
Valor de Martelo
Em ouro de 800/000
Cravejada com diamantes em talhe de brilhante com peso total (ca. 11.00ct)
Marcas de contraste do Porto em uso após 1985 e deourives da mesma época
Comp.: 38 cm
Comp.: 18 cm
79.2g