274

Gargantilha Rivière e Pulseira

Estimativa

9.000 - 12.000

28 Maio 2019

Em ouro de 800/000
Cravejada com diamantes em talhe de brilhante com peso total (ca. 11.00ct)
Marcas de contraste do Porto em uso após 1985 e deourives da mesma época

Comp.: 38 cm Comp.: 18 cm
79.2g