Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

396

Gargantilha rivière

Estimativa

1.900 - 2.400

14 Abril 2021

Em ouro
Malha de elos articulados cravejados com 76 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 3.00ct)
Contraste Andorinha 750/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

30.1 g