Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

913

Gargantilha

Estimativa

3.300 - 3.600

16 Março 2022

Em ouro
Malha flexível com duas cabeças de tigre segurando argola, cravejada com pequenas esmeraldas e diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Comp.: 42 cm
55.1 g