341
Gargantilha
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em ouro
Flexível com design modernista, cravejada com diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 01.00ct) e duas pérolas dos Mares do Sul de 12 mm
Contraste de Lisboa, Veado 800/000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
59.4g