901
Gargantilha
Estimativa
800 - 1.500
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em prata
Decoração vegetalista estilizada cravejada com quartzos incolores
Sem marcas de contraste ao abrigo do Art.º 120/2017, Art.º 2, nº2, alínea c
Séc. XIX/XX
Comp.: 40 cm
75.6 g