764
Gargantilha
Estimativa
180 - 250
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Malha de argolinhas com aplicação de pequenas de flores e calotes cravejadas com diamantes em talhe de brilhante
Design Rosarinho Cruz
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Comp.: 41 cm
3.8 g