161
Gansos
Estimativa
1.800 - 2.200
20 Março 2023
Valor de Martelo
Duas esculturas em prata 925/000
Decoração cinzelada
Séc. XXI
Contraste pós-2021
Alt.: 21 cm (o maior)
1457 g