649
Galos afrontados
Estimativa
440 - 600
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Em prata
Trabalho relevado e cinzelado, representando galos em posição de luta
Contraste de Espanha Séc. XX e de ourives da mesma época
19x20 cm
320g