160
Galo
Estimativa
800 - 1.000
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em prata esculpida e cinzelada aplicada em concha de madrepérola Crista em aglomerado de concha tingida
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
19x23x10 cm