Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

296

Galheteiro Arte Nova

Estimativa

350 - 550

22 Maio 2018

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Galhetas em vidro com decoração lapidada, colher em prata
(sinais de uso, mostardeira com recipiente adaptado)

Comp.: 38,5 cm
676 g (prata)