263
Galheteiro
Estimativa
220 - 320
Sessão 1
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Gradinha vazada, quatro pés de sapata, asa geométrica
Galhetas em cristal lapidado
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Alt.: 27 cm
507 g (prata)
Categoria
Pratas
Leilão Terminado