72
Gaiola com pássaro em faiança francesa
Estimativa
29 Novembro 2011
Valor de Martelo
Gaiola com pássaro em faiança francesa.
Decoração de Rouen do Séc. XIX
(restauros e defeitos)
Alt: 40cm
Diam: 27.5cm