132

G. Peyró Roggen (n. 1953)

Estimativa

2.500 - 3.500

18 Outubro 2011

Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 04
100x70cm
Exposição retrospectiva G.Peyró Roggen na
sala Parpallo del Museo Valenciano de la
Ilustración y la Modernidad 2004. Palacio
congresos de Peniscola. Diputación de
Castellón, 2007.