456
Fruteiro oval
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Corpo liso com bordo de godrões
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
"W.A. Sarmento"
34x23 cm
900 g