Leilão 28 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

8

Fruteiro duplo

Estimativa

100 - 180

25 Fevereiro 2014

Em fio de prata com aplicação de parras recortadas, taças em cristal gravado com uvas.
Marca de contraste Águia (pós 1985) e de ourives da mesma época.

Alt.: 21 cm
281 g (prata)