300
Fruteiro de pé alto
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana da Vista Alegre
Decoração a dourado
Aba com as Armas do Marquês de Abrantes
Portugal, c. 1848
(restauros)
24,5x33cm