266
Fruteiro de pé
Estimativa
150 - 200
4 Março 2020
Valor de Martelo
Corpo liso torneado assente em pé circular
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época
Diam.: 21 cm
311 g