Leilão 26 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

54

Fruteiro com pés

Estimativa

950 - 1.250

11 Dezembro 2013

De aba ondulada e recortada
Decoração policromada com paisagem fluvial e pagodes
(aba com restauros e pequenas esbeiçadelas)
Diam.: 32 cm
Alt.: 10 cm