147
Fruteiro com pé
Estimativa
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em porcelana policromada
Cesto rendilhado com flores em relevo e pé em forma de Anjo
Europa, séc. XIX/XX
(pequenas faltas e defeitos)
Alt.: 34,5 cm