483

Fruteiro

Estimativa

90 - 120

16 Novembro 2021

Profusa decoração relevada e gravada de motivos vegetalistas e volutas formando corações
Contraste águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época

Diam.: 26 cm
212 g