589
Fruteiro
Estimativa
320 - 500
Sessão 2
3 Março 2016
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração naturalista e flores gravadas
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, fissuras)
Comp.: 38,4 cm
638 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado