358
Friso
Estimativa
2 Março 2016
Valor de Martelo
Composto por 18 azulejos
Decoração a azul
Portugal, séc. XVIII
(falta e defeitos)
37x79 cm
2 Março 2016
Composto por 18 azulejos
Decoração a azul
Portugal, séc. XVIII
(falta e defeitos)
37x79 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.