371
Frigideira
Estimativa
180 - 280
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em casquinha inglesa
Friso gomado e pega da tampa relevada, asa em madeira torneada
Marcada, Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 40 cm