10
"Friends/Neighbours"
Sue Williams (n. 1956)
Estimativa
8.000 - 12.000
8 Maio 2024
Valor de Martelo
Acrílico e óleo sobre tela
Assinado e datado 1994 no verso
183x162 cm
Com etiqueta do Módulo - Centro Difusor de Arte no verso.
"Pintura. Sue Williams", Módulo - Centro Difusor de Arte, Lisboa, 1994; "Cocido y Crudo", Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía, Madrid, 1994/1995, cat. rep.