Leilão 80 Relógios

198

Frere Wifs & Menu

Estimativa

350 - 480

25 Setembro 2018

Relógio de bolso Frere Wifs & Menu com caixa plaqueada de 47mm de diâmetro. Tem um bezel exterior com pedraria (algumas faltas). Não tem o vidro. Ligeiros sinais de uso. A trabalhar ao momento da avaliação. Acompanha chave. Peça de inicio de 1800.

82,8 g PB

Relógios