848
Frente de lareira Napoleão III
Estimativa
350 - 550
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em bronze dourado, relevado e vazado
Decoração representando mascarões, dragões e motivos vegetalistas
França, séc. XIX
44x118 cm