344
Frente de lareira LUIZ FERREIRA
Estimativa
2.500 - 4.000
19 Julho 2023
Valor de Martelo
Carapaça de tartaruga assente sobre estrutura de prata de 833/000
Decoração cinzelada
Contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Venâncio Pereira Ldª (reg. 1976) e marca comercial de LUIZ FERREIRA
(sinais de uso)
73x50 cm